Разблокировка iCloud

Сервисный центр Stuff Bar. предлагает Вашему вниманию новую услугу по разблокированию (отключению) функции "Find My iPhone" с Apple устройств. Данная услуга делается нашими специалистами официально, через Apple's Global Service Exchange (GSX).


Сервис поддерживается только для следующих моделей: iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6S, iPhone 6S Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPad, Macbook. Единственным условием для запуска услуги является то, что устройство, с которого необходимо снять iCloud должно быть со статусом на серверах Apple CLEAN imei (те устройства, от которых владелец знает Apple ID, но не знает пароль, а также те iPhone, к которым у оператора нет претензий). Для проверки статуса устройства можете воспользоваться ресурсом iunlocker.net .

Мы не занимаемся разблокировкой устройств, которые находятся в статусе Blacklist IMEI («Blocked», «Barred», «In contract», «Denied», «Lost», «Stolen») и др. То есть устройства с такими imei, по которым есть:


- долги по контракту перед оператором;


- активный или не истекший контракт;


- телефон числится утерянным/украденным;


- телефон активирован на другом аккаунте.



Сроки разблокировки занимают в пределах от 3 до 28 рабочих дней. К сожалению, единой ценовой политику по этому вопросу назвать невозможно, ввиду индивидуальности случаев.


Также, появилась возможность снятие iCloud (айкалуд) на iPad Air 2, iPad Pro 9.7, iPad Pro 10.5, iPad Pro 12.9, как на верcиях с Wi-fi, так и на Wi-fi Cellular (с карточкой). Вы получаете полностью рабочий полноценный айпад с wi-fi.